1645次列车时刻表(郑州到贵阳火车时刻表)

车次类型 发站/到站 发时/到时 运行时间 参考票价 在线预订
1645
出发郑州
到达贵阳
17:20/22:15 28小时55分
1654公里
硬座:95元
硬卧:189/196/204元
软卧:313/328元
购票
出发方案:郑州到贵阳动车时刻表 返回方案:贵阳到郑州火车时刻表
1645次列车时刻详情
站次 站名 到达时间 发车时间 运行时间 参考价格
1 郑州 始发站 17:20 0分 始发车
2 许昌 18:32 18:34 1小时12分 硬座:7元
硬卧:41/44/46元
软卧:61/65元
3 临颍 18:53 19:05 1小时33分 硬座:9元
硬卧:43/46/48元
软卧:65/69元
4 漯河 19:31 19:52 2小时11分 硬座:11元
硬卧:45/48/50元
软卧:68/72元
5 平顶山 21:09 21:13 3小时49分 硬座:17元
硬卧:51/54/56元
软卧:77/81元
6 平顶山西 21:38 21:51 4小时18分 硬座:20元
硬卧:54/57/59元
软卧:82/86元
7 鲁山 22:11 22:14 4小时51分 硬座:21元
硬卧:55/58/60元
软卧:84/88元
8 南阳 23:44 23:47 6小时24分 硬座:27元
硬卧:61/64/66元
软卧:96/100元
9 邓州 00:38 00:41 7小时18分 硬座:31元
硬卧:66/69/71元
软卧:103/108元
10 襄樊 01:50 02:00 8小时30分 硬座:36元
硬卧:77/79/82元
软卧:122/127元
11 荆门 03:29 03:33 10小时9分 硬座:43元
硬卧:90/93/96元
软卧:144/151元
12 当阳 04:14 04:17 10小时54分 硬座:46元
硬卧:96/99/103元
软卧:154/162元
13 澧县 06:36 06:39 13小时16分 硬座:53元
硬卧:109/113/117元
软卧:176/184元
14 石门县 07:20 07:25 14小时0分 硬座:55元
硬卧:113/117/122元
软卧:184/193元
15 慈利 07:53 07:58 14小时33分 硬座:57元
硬卧:117/121/126元
软卧:191/200元
16 张家界 09:11 09:28 15小时51分 硬座:62元
硬卧:126/131/136元
软卧:206/216元
17 吉首 11:37 11:56 18小时17分 硬座:68元
硬卧:138/143/149元
软卧:227/238元
18 麻阳 13:48 13:51 20小时28分 硬座:73元
硬卧:147/153/159元
软卧:243/254元
19 怀化 14:56 15:08 21小时36分 硬座:73元
硬卧:147/153/159元
软卧:243/254元
20 玉屏 16:53 16:57 23小时33分 硬座:81元
硬卧:162/168/175元
软卧:267/279元
21 镇远 17:50 17:52 24小时30分 硬座:83元
硬卧:166/173/179元
软卧:274/287元
22 施秉 18:28 18:30 25小时8分 硬座:86元
硬卧:171/178/185元
软卧:283/296元
23 凯里 19:11 19:14 25小时51分 硬座:88元
硬卧:176/183/190元
软卧:290/304元
24 福泉 20:02 20:04 26小时42分 硬座:90元
硬卧:180/187/194元
软卧:298/312元
25 贵阳 22:15 终点站 28小时55分 硬座:95元
硬卧:189/196/204元
软卧:313/328元
温馨提示:1645次列车信息仅供参考,如车次信息、价格,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。

郑州到贵阳火车时刻表