G7582次列车时刻表(宁波到南京火车时刻表)

车次类型 发站/到站 发时/到时 运行时间 参考票价 在线预订
G7582
出发宁波
到达南京
17:18/21:24 20分
615公里
一等座:458.0元
二等座:282.0元
购票
出发方案:宁波到南京动车时刻表 返回方案:南京到宁波火车时刻表
G7582次列车时刻详情
站次 站名 到达时间 发车时间 运行时间 参考价格
1 宁波 始发站 17:18 -- 始发车
2 绍兴北 17:52 17:54 34分 一等座:86.5元
二等座:51.5元
3 杭州东 18:15 18:17 21分 一等座:120.0元
二等座:71.0元
4 海宁西 18:30 18:32 13分 一等座:139.0元
二等座:83.0元
5 嘉善南 18:51 18:53 19分 一等座:187.5元
二等座:113.0元
6 上海虹桥 19:17 19:25 24分 一等座:237.0元
二等座:144.0元
7 昆山南 19:44 19:46 19分 一等座:273.5元
二等座:167.0元
8 苏州 19:57 19:59 11分 一等座:298.5元
二等座:182.5元
9 无锡 20:14 20:16 15分 一等座:329.5元
二等座:202.0元
10 常州 20:30 20:32 14分 一等座:358.0元
二等座:220.0元
11 丹阳 20:48 20:50 16分 一等座:391.5元
二等座:240.5元
12 镇江 21:02 21:04 12分 一等座:411.0元
二等座:253.0元
13 南京 21:24 终点站 20分 一等座:458.0元
二等座:282.0元
温馨提示:G7582次列车信息仅供参考,如车次信息、价格,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。