2594/2595次列车时刻表(杭州到郑州火车时刻表)

车次类型 发站/到站 发时/到时 运行时间 参考票价 在线预订
2594/2595
出发杭州
到达郑州
15:30/08:39 44分
1126公里
硬座:124.5元
硬卧:227.5/235.5/244.5元
软卧:364.5/381.5元
购票
出发方案:杭州到郑州动车时刻表 返回方案:郑州到杭州火车时刻表
2594/2595次列车时刻详情
站次 站名 到达时间 发车时间 运行时间 参考价格
1 杭州 始发站 15:30 -- 始发车
2 德清西 16:11 16:15 41分 硬座:10.5元
硬卧:56.5/61.5/64.5元
软卧:85.5/91.5元
3 长兴南 16:52 16:56 37分 硬座:17.5元
硬卧:63.5/68.5/71.5元
软卧:97.5/103.5元
4 广德 17:31 17:35 35分 硬座:25.5元
硬卧:71.5/76.5/79.5元
软卧:109.5/115.5元
5 宣城 18:17 18:21 42分 硬座:32.5元
硬卧:78.5/83.5/86.5元
软卧:120.5/126.5元
6 芜湖 19:11 19:17 50分 硬座:40.5元
硬卧:86.5/91.5/94.5元
软卧:134.5/140.5元
7 马鞍山 20:49 20:53 1小时32分 硬座:45.5元
硬卧:91.5/96.5/99.5元
软卧:143.5/149.5元
8 南京 22:45 22:58 1小时52分 硬座:54.5元
硬卧:102.5/106.5/109.5元
软卧:158.5/166.5元
9 蚌埠 01:57 02:10 2小时59分 硬座:75.0元
硬卧:141.0/145.0/150.0元
软卧:222.0/233.0元
10 宿州 03:13 03:16 1小时3分 硬座:86.0元
硬卧:159.0/164.0/170.0元
软卧:251.0/263.0元
11 徐州 04:11 04:23 55分 硬座:90.0元
硬卧:166.0/172.0/178.0元
软卧:262.0/273.0元
12 虞城县 05:44 05:46 1小时21分 硬座:105.0元
硬卧:193.0/201.0/207.0元
软卧:310.0/323.0元
13 商丘 06:01 06:07 15分 硬座:105.0元
硬卧:193.0/201.0/207.0元
软卧:310.0/323.0元
14 民权 06:44 06:47 37分 硬座:109.0元
硬卧:200.0/208.0/215.0元
软卧:321.0/336.0元
15 兰考 07:09 07:21 22分 硬座:113.5元
硬卧:207.5/215.5/222.5元
软卧:333.5/348.5元
16 开封 07:52 07:55 31分 硬座:118.5元
硬卧:215.5/223.5/230.5元
软卧:343.5/360.5元
17 郑州 08:39 终点站 44分 硬座:124.5元
硬卧:227.5/235.5/244.5元
软卧:364.5/381.5元
温馨提示:2594/2595次列车信息仅供参考,如车次信息、价格,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。