T171次列车时刻表(南昌到广州火车时刻表)

车次类型 发站/到站 发时/到时 运行时间 参考票价 在线预订
T171
出发南昌
到达广州东
18:40/06:42 2小时33分
1030公里
硬座:135.5元
硬卧:232.5/240.5/247.5元
软卧:414.5/433.5元
购票
出发方案:南昌到广州动车时刻表 返回方案:广州到南昌火车时刻表
T171次列车时刻详情
站次 站名 到达时间 发车时间 运行时间 参考价格
1 南昌 始发站 18:40 -- 始发车
2 丰城 19:19 19:22 39分 硬座:12.5元
硬卧:58.5/63.5/66.5元
软卧:87.5/93.5元
3 樟树 19:39 19:42 17分 硬座:14.5元
硬卧:60.5/65.5/68.5元
软卧:90.5/96.5元
4 新余 20:41 20:45 59分 硬座:24.5元
硬卧:70.5/75.5/78.5元
软卧:108.5/114.5元
5 分宜 21:05 21:09 20分 硬座:29.5元
硬卧:75.5/80.5/83.5元
软卧:115.5/121.5元
6 宜春 21:30 21:35 21分 硬座:32.5元
硬卧:78.5/83.5/86.5元
软卧:118.5/124.5元
7 萍乡 22:14 22:18 39分 硬座:43.5元
硬卧:89.5/94.5/97.5元
软卧:135.5/141.5元
8 醴陵 22:43 22:47 25分 硬座:50.5元
硬卧:96.5/101.5/104.5元
软卧:146.5/152.5元
9 株洲 23:13 23:28 26分 硬座:53.5元
硬卧:99.5/104.5/107.5元
软卧:152.5/158.5元
10 衡阳 00:44 00:53 1小时16分 硬座:72.0元
硬卧:129.0/132.0/136.0元
软卧:197.0/204.0元
11 郴州 02:25 02:29 1小时32分 硬座:91.0元
硬卧:158.0/164.0/169.0元
软卧:243.0/253.0元
12 韶关东 04:03 04:09 1小时34分 硬座:105.0元
硬卧:184.0/190.0/196.0元
软卧:323.0/338.0元
13 广州东 06:42 终点站 2小时33分 硬座:135.5元
硬卧:232.5/240.5/247.5元
软卧:414.5/433.5元
温馨提示:T171次列车信息仅供参考,如车次信息、价格,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。