G40次列车时刻表(杭州到北京火车时刻表)

车次类型 发站/到站 发时/到时 运行时间 参考票价 在线预订
G40
出发杭州
到达北京南
17:26/23:00 33分
1289公里
一等座:909.0元
二等座:540.0元
购票
出发方案:杭州到北京动车时刻表 返回方案:北京到杭州火车时刻表
G40次列车时刻详情
站次 站名 到达时间 发车时间 运行时间 参考价格
1 杭州 始发站 17:26 -- 始发车
2 湖州 17:53 17:55 27分 一等座:57.0元
二等座:34.0元
3 长兴 18:04 18:06 9分 一等座:73.5元
二等座:43.5元
4 宜兴 18:19 18:21 13分 一等座:100.5元
二等座:59.5元
5 南京南 18:56 18:59 35分 一等座:200.5元
二等座:119.0元
6 徐州东 20:14 20:16 1小时15分 一等座:449.5元
二等座:267.0元
7 济南西 21:20 21:22 1小时4分 一等座:648.5元
二等座:385.0元
8 天津南 22:25 22:27 1小时3分 一等座:833.5元
二等座:495.0元
9 北京南 23:00 终点站 33分 一等座:909.0元
二等座:540.0元
温馨提示:G40次列车信息仅供参考,如车次信息、价格,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。

杭州到北京火车时刻表