G7504次列车时刻表(温州到上海火车时刻表)

车次类型 发站/到站 发时/到时 运行时间 参考票价 在线预订
G7504
出发温州南
到达上海虹桥
06:35/10:15 27分
589公里
一等座:335.5元
二等座:226.0元
购票
出发方案:温州到上海动车时刻表 返回方案:上海到温州火车时刻表
G7504次列车时刻详情
站次 站名 到达时间 发车时间 运行时间 参考价格
1 温州南 始发站 06:35 -- 始发车
2 温岭 07:10 07:12 35分 一等座:34.5元
二等座:28.5元
3 台州 07:23 07:25 11分 一等座:43.5元
二等座:35.5元
4 宁海 07:54 07:56 29分 一等座:70.5元
二等座:59.5元
5 宁波 08:27 08:30 31分 一等座:110.5元
二等座:88.5元
6 杭州东 09:20 09:23 50分 一等座:218.5元
二等座:153.0元
7 嘉兴南 09:46 09:48 23分 一等座:273.5元
二等座:187.5元
8 上海虹桥 10:15 终点站 27分 一等座:335.5元
二等座:226.0元
温馨提示:G7504次列车信息仅供参考,如车次信息、价格,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。