G7678/G7679次列车时刻表(宁波到合肥火车时刻表)

车次类型 发站/到站 发时/到时 运行时间 参考票价 在线预订
G7678/G7679
出发宁波
到达合肥
11:59/15:35 1小时4分
565公里
一等座:390.5元
二等座:249.5元
购票
出发方案:宁波到合肥动车时刻表 返回方案:合肥到宁波火车时刻表
G7678/G7679次列车时刻详情
站次 站名 到达时间 发车时间 运行时间 参考价格
1 宁波 始发站 11:59 -- 始发车
2 绍兴北 12:33 12:35 34分 一等座:86.5元
二等座:51.5元
3 杭州东 12:57 13:01 22分 一等座:120.0元
二等座:71.0元
4 德清 13:14 13:16 13分 一等座:147.0元
二等座:87.0元
5 湖州 13:29 13:31 13分 一等座:175.0元
二等座:104.0元
6 宜兴 13:48 13:50 17分 一等座:218.0元
二等座:129.5元
7 江宁 14:19 14:21 29分 一等座:308.5元
二等座:183.0元
8 南京南 14:29 14:31 8分 一等座:318.0元
二等座:188.5元
9 合肥 15:35 终点站 1小时4分 一等座:390.5元
二等座:249.5元
温馨提示:G7678/G7679次列车信息仅供参考,如车次信息、价格,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。