D6337次列车时刻表(福鼎到福州火车时刻表)

车次类型 发站/到站 发时/到时 运行时间 参考票价 在线预订
D6337
出发福鼎
到达福州
20:32/22:07 24分
208公里
一等座:72.5元
二等座:60.5元
购票
出发方案:福鼎到福州动车时刻表 返回方案:福州到福鼎火车时刻表
D6337次列车时刻详情
站次 站名 到达时间 发车时间 运行时间 参考价格
1 福鼎 始发站 20:32 -- 始发车
2 太姥山 20:41 20:42 9分 一等座:6.5元
二等座:5.5元
3 霞浦 20:56 20:57 14分 一等座:18.5元
二等座:14.5元
4 宁德 21:19 21:21 22分 一等座:39.5元
二等座:32.5元
5 连江 21:42 21:43 21分 一等座:58.5元
二等座:48.5元
6 福州 22:07 终点站 24分 一等座:72.5元
二等座:60.5元
温馨提示:D6337次列车信息仅供参考,如车次信息、价格,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。