5505次列车时刻表(桂林到茂名火车时刻表)

车次类型 发站/到站 发时/到时 运行时间 参考票价 在线预订
5505
出发桂林
到达茂名
09:10/20:20 49分
629公里
硬座:75.0元 购票
出发方案:桂林到茂名动车时刻表 返回方案:茂名到桂林火车时刻表
5505次列车时刻详情
站次 站名 到达时间 发车时间 运行时间 参考价格
1 桂林 始发站 09:10 -- 始发车
2 鹿寨 11:15 11:18 2小时5分 硬座:17.5元
3 柳州 12:08 12:18 50分 硬座:25.5元
4 来宾 13:03 13:08 45分 硬座:35.5元
5 黎塘 14:03 14:18 55分 硬座:40.5元
6 贵港 15:00 15:06 42分 硬座:47.5元
7 兴业 15:47 15:50 41分 硬座:54.5元
8 玉林 16:22 16:32 32分 硬座:56.5元
9 陆川 17:00 17:03 28分 硬座:61.0元
10 文地 17:33 17:36 30分 硬座:66.0元
11 河唇 18:08 18:11 32分 硬座:69.0元
12 化州 19:06 19:31 55分 硬座:72.0元
13 茂名 20:20 终点站 49分 硬座:75.0元
温馨提示:5505次列车信息仅供参考,如车次信息、价格,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。

桂林到茂名火车时刻表