5607次列车时刻表(达州到重庆火车时刻表)

车次类型 发站/到站 发时/到时 运行时间 参考票价 在线预订
5607
出发达州
到达重庆
09:56/14:09 4小时13分
255公里
硬座:20元 购票
出发方案:达州到重庆动车时刻表 返回方案:重庆到达州火车时刻表
5607次列车时刻详情
站次 站名 到达时间 发车时间 运行时间 参考价格
1 达州 始发站 09:56 0分 始发车
2 渡市 10:19 10:26 23分 硬座:3.5元
3 三汇镇 10:40 10:44 44分 硬座:3.5元
4 渠县 11:18 11:21 1小时22分 硬座:5.5元
5 广安 11:50 11:57 1小时54分 硬座:9元
6 三汇坝 12:46 12:49 2小时50分 硬座:13元
7 北碚 13:12 13:16 3小时16分 硬座:17元
8 沙坪坝 13:52 13:54 3小时56分 硬座:20元
9 重庆 14:09 终点站 4小时13分 硬座:20元
温馨提示:5607次列车信息仅供参考,如车次信息、价格,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。