K632次列车时刻表(信阳到商丘火车时刻表)

车次类型 发站/到站 发时/到时 运行时间 参考票价 在线预订
K632
出发信阳
到达商丘
08:20/15:10 39分
505公里
硬座:41.0元
硬卧:82.0/84.0/87.0元
购票
出发方案:信阳到商丘动车时刻表 返回方案:商丘到信阳火车时刻表
K632次列车时刻详情
站次 站名 到达时间 发车时间 运行时间 参考价格
1 信阳 始发站 08:20 -- 始发车
2 明港 08:46 08:55 26分 硬座:4.0元
硬卧:38.0/41.0/43.0元
3 确山 09:20 09:22 25分 硬座:6.5元
硬卧:40.0/43.0/45.0元
4 驻马店 09:37 09:39 15分 硬座:8.5元
硬卧:42.5/45.5/47.5元
5 漯河 10:27 10:29 48分 硬座:14.5元
硬卧:48.5/51.5/53.5元
6 许昌 11:15 11:20 46分 硬座:18.5元
硬卧:52.5/55.5/57.5元
7 郑州 12:15 12:43 55分 硬座:27.5元
硬卧:61.5/64.5/66.5元
8 开封 13:30 13:34 47分 硬座:30.5元
硬卧:64.5/67.5/69.5元
9 兰考 14:02 14:06 28分 硬座:35.5元
硬卧:70.5/73.5/75.5元
10 民权 14:28 14:31 22分 硬座:36.5元
硬卧:73.5/76.5/78.5元
11 商丘 15:10 终点站 39分 硬座:41.0元
硬卧:82.0/84.0/87.0元
温馨提示:K632次列车信息仅供参考,如车次信息、价格,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。

信阳到商丘火车时刻表